Выбран город:
Новокузнецк

Выбрать другой город:

Предложение: полный перечень услуг на рынке недвижимо в Новокузнецке

Адрес: Ул.Кирова 72

30 декабря 2016 г. в 12:51 объявление № У-20009391

Написать Связаться
avatar Лариса

id: 3656276 зарегистрирован 19.06.2015

БНК — РАБОТАЕМ 20 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ НОВОКУЗНЕЦКА
Компания «Бюро недвижимости Кузбасса» основана в мае 1995 г. и является самой крупной риэлтерской компанией Кемеровской области. БНК принимает активное участие в региональных и в общероссийских мероприятиях по обеспечению стабильности и надежности рынка риелторских услуг. У нас работает 16 офисов во всех районах нашего города. Компания несет полную ответственность за действия каждого из своих отделений.

У нас имеется обширная база, благодаря которой можно в довольно сжатые сроки подобрать наиболее соответствующие требованиям клиента варианты. Именно это делает работу риэлторов БНК быстрой. В нашей компании имеется юридический отдел, и каждая квартира тщательно проверяется. Юристы сопровождают каждую сделку — будь то продажа, аренда или покупка квартиры. Именно следование букве закона делает каждую сделку безопасной и удобной для клиента.
Мы готовы подобрать для вас любые варианты аренды, покупки или продажи квартиры и обеспечить «чистоту» и безопасность сделки.

Основными направлениями нашей деятельности являются: Продажа недвижимости, Покупка недвижимости, Аренда недвижимости Вывод из жилого фонда, Согласование перепланировок, Технический надзор, Ипотека, Материнский капитал, Оценка собственности, Автоэкспертиза
Недвижимость в Москве, Снижение кадастровой стоимости.

В нашем агентстве недвижимости действует база покупателей, которая ежедневно обновляется. Мы оперативно можем найти покупателя на ваш объект за короткие сроки.

Более 70 высококвалифицированных сотрудников обеспечивают нашим клиентам высокое качество услуг. Недвижимость в Новокузнецке — за весь период работы нами было проведено несколько тысяч ипотечных сделок, сделок с продажей, покупкой и оценкой. Активно ведется работа со всеми видами сертификатов. Благодаря этому мы заслужили доверие жителей не только нашего города, но и всей области. Мы с гордостью носим звание «Лучшая брокерская фирма на рынке ипотечных сделок» и «Лучшая региональная брокерская фирма на рынке продажи жилья».

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://novokuznetsk.barahla.net/services/215/20009391.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.