Выбран город:
Новокузнецк

Выбрать другой город:

Предложение: дешево!!! Ремонт квартир. в Новокузнецке

30 марта 2012 г. в 01:19 объявление № У-3963904 (306529)

Написать Связаться
avatar Светлана

id: 1011303 зарегистрирован 28.10.2011

Услуги по ремонту квартир предлагают многие. Сделать правильный выбор из множества предложений может быть сложно. Не нужно доверять ремонт квартир не понятным компаниям, бригадам.
Сколько можно нашим мастерам издить доделывать,переделывать работу чужих мастеров. У нас нет новичков, стажеров. Каждый мастер занимается своим делом электрики только электричеством, у всех допуска до 1000 в. Посудите сами как можно доверить электромонтажные работы человеку который ничего не понимает в электричестве.Сплошь рядом не электрики,сантехники,кафельщики, а разнорабочие.
Гарантировать успех может только труд настоящих мастеров-профессионалов. Наши мастера обеспечат Вам ремонт квартиры под ключ - оперативно, профессионально и за разумные цены. С нами Вы забудете о проблемах с ремонтом.
Настоящие профессионалы организуют ремонт таким образом, что вся ваша квартира преобразится целиком и полностью. Вам останется только принять готовую работу и получить удовольствие от результата.

ПОД КЛЮЧ

Ремонт под ключ в Новокузнецке - слаженная работа команды опытных мастеров. Используются самые современные и надежные материалы и инструменты. Квалифицированно составленный план работ и тщательная смета исключают недоразумения и конфликтные ситуации.Работаем напрямую с поставщиками материала скидка на все материалы.

Ремонт под ключ – полный комплекс услуг, которые преобразят вашу квартиру:
-отделочные работы;
-электромонтажные работы;
-сантехнические работы;
-фасадные работы;
-перепланировка помещений;
и все иное, что только понадобится по ситуации.
Скидка от обьема работы. Пенсионерам и бюджетникам дополнительные скидки.Без выходных и праздничных дней.Договор.Смета.Высокое качество.Индивидуально, можем показать наши готовые обьекты.Принимаем заказы от квадрата обоев до квартры под ключ

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://novokuznetsk.barahla.net/services/251/3963904.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.